Три выпускницы костромских школ набрали максимальный балл за ЕГЭ по литературе. Всего в этом году экзамен сдавали 117 одиннадцатиклассников. Количество работ с результатом выше 60 баллов увеличилось и составило 46,15%. Средний балл по предмету остался на прошлогоднем уровне — 62,76.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: