25 июня юные участники РВО "Метроном" отправились в увлекательное приключение в центральную библиотеку!
07:22
28.06.2026
25 июня юные участники РВО "Метроном" отправились в увлекательное приключение в центральную библиотеку! Там их ждала захватывающая квест-игра, где в поисках сокровищ ребята встретились с любимыми сказочными героями: Бабой-Ягой, Буратино, Кощеем Бессмертным и Карлсоном. Дети с азартом выполняли их задания, разгадывали загадки и, конечно же, нашли долгожданный клад! Все остались в восторге от этого незабываемого путешествия!
Оставить сообщение: