22 июня состоялось открытие первой смены РВО «Осьминоги» в филиале городская библиотека №2. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь. Первый день получился ярким и запоминающимся, который напомнил ребятам о ценностях настоящей дружбы: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были». Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие смены! Хорошего летнего отдыха!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: